Купить Ограничитель Перенапряжений.

Главная Форумы Пользовательский форум Купить Ограничитель Перенапряжений.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #205070 Ответить
    jillbeckenbauer
    Гость

    Постоянно модернизируется процесс изготовления продукции и расширяется номенклатурный ряд изделий, который составляет более 60 тысяч наименований, стандартных и разработанных по индивидуальным заказам партнеров.

    Надежность освоенных в отечественном производстве современных изолирующих траверс в классах напряжений до 220 кВ обеспечивается тем, что в данных траверсах применяются полимерные изоляторы, изготавливаемые только по технологии 3-го поколения и имеющие высочайшую надежность. Опорные линейные изоляторы типа ОЛСК и ОЛФ, в отличие от штыревых, являются «непробиваемыми» при любых формах воздействий напряжений и поэтому обеспечивают надежность ВЛ на порядок выше, чем штыревые изоляторы. Такой изолятор может быть перекрыт при грозовых перенапряжениях на ВЛ, но не «пробит», как это происходит со штыревыми изоляторами. Крепление к металлоконструкциям опор (траверсам) осуществляется при помощи болтового соединения М24. Конструкция штыревого узла изоляции, с точки зрения низкого уровня выдерживаемых механических (Рис. 4) и электрических (Рис. 5) нагрузок, действительно не обеспечит высокой надежности ВЛ.

    В третьих, производство данного типа изоляторов менее энергоемкое, чем стеклянных и фарфоровых, что делает их более дешевыми. В четвертых повреждаемость полимерных изоляторов ниже, чем тарельчатых фарфоровых и стеклянных. Перед приложением напряжения изоляторы должны равномерно увлажняться водой мелкокапельной структуры (например, сконденсированным паром или мелкокапельной водой) до насыщения. Состояние насыщения слоя загрязнения должно устанавливаться по минимальному значению сопротивления изолятора. Значение сопротивления должно измеряться мегаомметром по ГОСТ с минимальным напряжением 2, 5 кВ или по методу вольтметра-амперметра.

    Подвесные устройства применяют для воздушных линий от 35 кВ и более. Это изоляторы с тарельчатой конструкцией, «тарелки» которых усиливают для придания изделию большей электромеханической прочности. Также конструкция предусматривает предотвращение возникновения опасного термомеханического напряжения в устройстве, когда наблюдаются температурные колебания. Во время испытания изоляторы должны находиться в камере с относительной влажностью воздуха 80%-100%. Изоляторы на напряжение 110 кВ и выше допускается испытывать по частям. При этом на изоляционные части испытуемого изолятора на расстоянии не менее 50 см друг от друга устанавливаются электроды.

    Конструктивно ограничитель типы ограничителей перенапряжения ОПНп (ОПН) представляет собой высоконелинейное сопротивление (варистор), заключенный в высокопрочный герметизированный корпус.

    Мы продаем модульные ограничители перенапряжений (ОПН) оптом и в розницу. При этом розничные покупатели СПб могут оформить карту Клуба друзей Петровича, получать скидки и копить баллы. Ограничители перенапряжений класса D—предназначены для защиты от наведенных атмосферных, коммутационных перенапряжений и высокочастотных помех прошедших через ограничитель класса C.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Купить Ограничитель Перенапряжений.
Ваша информация: